Супруги, потерявшие над Синаем двоих детей, рассказали, как пережили трагедию
Среди них были и 14-летний Даниял и 9-летняя Диана, дети Юлии и Магомеднаби Салахбековых, а также их бабушка – мама Юлии. О трагедии первой узнала как раз Юлия – услышала новость по телевизору и тут же позвонила мужу, рассказали они «Петербургскому дневнику».
Потеря сразу троих близких сильно повлияла на пару. После похорон супруги «как-то жили»: делали все на автомате, машинально. Друзья и знакомые поддерживали пару, и кто-то даже говорил Юлии, что она еще молодая, так что «надо рожать».
Спустя год после авиакатастрофы Юлия и Магомеднаби стали родителями еще раз: на свет появились близнецы Тимур и Марат, а позже – и Дина, сейчас ей четыре.
Я вспоминала недавно свои ощущения. Они [близнецы] очень болели маленькие, и я как-то побежала в аптеку и впервые после катастрофы ощутила радость от того, что должна о ком-то позаботиться, что меня дома очень ждут. И окончательно мы выдохнули, когда родилась Дина.
Юлия Салахбекова
