Стали известны подробности происшествия с неадекватной женщиной в Мурино
Накануне днем в Мурино в многоэтажкe на бульваре Менделеева заметили женщину, которая вела себя странно. Сообщалось, что она с ножом в руках вместе с ребенком залезла на козырек парадной.
Сегодня стали известны подробности происшествия. По данным пресс-службы СУ СКР по Ленинградской области, 34-летняя женщина положила обнаженного ребенка 2023 года рождения на козырек общего балкона второго этажа. К счастью, прохожие вовремя увидели, что она делает, и спустили малыша на землю. Позже ребенка передали сотрудникам правоохранительных органов и медикам, а женщина была задержана.
Местные следователи возбудили уголовное дело по ст. 125 УК РФ – «оставление в опасности». Органы опеки забрали малыша из семьи, пока он находится в больнице. Решается вопрос о передаче ребенка под опеку.
