Спортсмены из Ленобласти стали лучшими на Кубке России по практической стрельбе

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
В Тверской области прошел финал Кубка России по практической стрельбе. В дисциплине «карабин пистолетного калибра» первыми и в командном, и личном зачетах оказались представители Ленинградской области.

Так, лучшим среди мужчин стал ленинградец Антон Федчин, он обошел соперников из Татарстана и Москвы. Он же выиграл дуэль и общий зачет в матчах серии «Русские Сезоны», отметили в пресс-службе администрации 47-го региона. В личном зачете среди женщин победу одержала петербурженка Мария Томпакова.

В командном зачете первое место заняла сборная Ленинградской области, в состав которой вошли Антон Федчин, Роман Мазурин, Иван Данилюк и Дмитрий Васильев. В тройке лучших также оказались стрелки из Татарстана и Северной столицы.

Отметим, что турнир по практической стрельбе прошел в минувшие выходные в Центре стрелковых видов спорта «Березино» Тверской области. В 2023 году финал Кубка России примет Ленинградская область.