Спортсмен из Ленобласти стали серебряным призером чемпионата России по парному сквошу
С 2 по 5 октября в Нижнем Новгороде впервые в истории отечественного сквоша состоялся чемпионат России в парном разряде. За медали боролись спортсмены со всей страны — соревнования отличались высокой конкуренцией и напряжённой борьбой.
Особую гордость для Ленинградской области принёс Ярослав Сорокин, который в паре с Тимуром Акыбаевым завоевал серебряные медали в мужском турнире. В финале их дуэт встретился с непобеждённой на протяжении всего турнира парой Романа Фетисова и Максима Тыщенко.
Ярослав и Тимур взяли первый и третий геймы со счётом 11:6, но в решающей пятисетовой встрече, где каждая партия складывалась в упорной борьбе с минимальным перевесом (12:10, 13:11, 15:11), уступили соперникам. Несмотря на поражение, выступление пары из Ленобласти стало ярким событием турнира.

