Спасатели извлекли тело женщины из реки Охта
Его передали полицейским.
Вечером 20 июня в поисково‑спасательный отряд Шлиссельбурга поступила заявка о происшествии на реке Охта: в водоёме утонула женщина. Об этом рассказали в Аварийно-спасательной службе Ленобласти.
К ликвидации последствий привлекли спасателей поисково‑спасательного Шлиссельбурга и представителей аварийно‑спасательного формирования города Всеволожск. Совместными усилиями специалисты извлекли тело погибшей из воды и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

