Спасатели извлекли тело мужчины из Ладожского озера у Сясьстроя
Погибшего обнаружили в воскресенье, 21 июня.
В воскресенье, 21 июня, в поисково‑спасательный отряд Новой Ладоги поступила информация о происшествии на Ладожском озере: в районе посёлка Сясьстрой к берегу прибило тело неизвестного человека.
На место прибыли спасатели, которые извлекли из воды тело погибшего мужчины и передали его сотрудникам полиции для проведения дальнейших мероприятий.
Ранее ЛенТВ24 писал об эвакуации двух мужчин с Ладожского озера.

