Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Совет Почетных граждан Ленобласти обсуждает поддержку участников СВО

В Доме правительства 47-го региона началось заседание совета Почетных граждан при губернаторе Ленинградской области.

С вступительными словами к собравшимся обратились председатель совета Валерий Сердюков и глава региона Александр Дрозденко. На заседании планируют обсудить исполнение в Ленинградской области указов президента и федеральных законов, касающихся участников специальной военной операции и их семей.

Не все решается деньгами, льготами, различными формами поддержки. Сегодня очень многое решается именно тем, чтобы участники специальной военной операции с членами семьи чувствовали по-настоящему искреннюю заботу, помощь, поддержку жителей Ленинградской области.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

В заседании также принимают участие вице-губернаторы Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин и по внутренней политике Анна Данилюк, руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Ольга Историк и другие.

Теги: совет почетных граждан меры поддержки участники сво специальная военная операция
Лента новостей
Все новости