Сергей Перминов: федеральный форум «Мой бизнес» — знаковое событие для Ленобласти
Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов в беседе с «Общей газетой Ленинградской области» отметил, что проведение форума в регионе стало логичным шагом. Несмотря на то что мероприятие проходит уже в шестой раз, Ленобласть впервые была выбрана в качестве принимающей стороны.
«Федеральный форум «Мой бизнес» — знаковое событие для нашего региона. Хотя он проводится уже в шестой раз, но Ленинградская область, действительно, была выбрана в качестве площадки впервые», — подчеркнул Сергей Перминов.
Сенатор также обратил внимание на накопленный региональным правительством опыт в поддержке бизнеса. Эти и другие направления — предмет обсуждения участников форума.
«МСП нужны такие меры, которые позволили бы не только адаптироваться к непростым реалиям, но и развиваться дальше. Уверен, что Ленинградской области, где их количество продолжает расти, есть что предложить коллегам из других регионов», — добавил он.
