Найдено 22
Более 30 ленинградцев стали победителями и призёрами забега “Кросс-нации” в Гатчине

Забег “Кросс-нации” прошёл в Гатчине. Всего 36 ленинградцев приняли в нём участие, стали победителями и призерами областного этапа соревнований, сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области 20 сентября.

Бизнес-форум "Энергия возможностей" собирает свыше шести тысяч участников

Основные мероприятия одного из главных деловых событий осени стартуют в четверг, 3 сентября. Это встречи, круглые столы, лекции и, конечно же, обсуждение перспектив развития в непростой экономической обстановке.

Питомцы Центра в Рапполово посоревновались в беге

Олененок Борей и коза по кличке Дереза устроили забег в Центре помощи диким животным «Велес». Фото с «соревнования» опубликовали в группе Центра во Вконтакте. Судя по ним, с большим отрывом победил Борей.