Найдено 17
Более 30 ленинградцев стали победителями и призёрами забега “Кросс-нации” в Гатчине

Забег “Кросс-нации” прошёл в Гатчине. Всего 36 ленинградцев приняли в нём участие, стали победителями и призерами областного этапа соревнований, сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области 20 сентября.

Участники велопробега посетят города Ленобласти и возложат цветы к памятникам

На Пулковских высотах стартовал велопробег ветеранов спецназа отряда «Тайфун»: 500 километров на велосипедах за 5 дней. Половина маршрута пройдёт по территории 47 региона, где участники возложат цветы к монументам воинам-участникам Великой Отечественной войны, акцию приурочили к 75-летию Победы.

К 75-летию Победы школьники и студенты Ленобласти примут участие в акциях и проектах

В марте пройдёт традиционный велопробег по местам боёв. По поручению губернатора Александра Дрозденко во всех образовательных учреждениях проведут областной конкурс рисунков и сочинений «Моя семья в годы войны».

Велопробег-2019 прошел в выходные под Лугой

В прошедшие выходные, 17 и 18 августа, массово крутили педали в Ретюнском сельском поселении (Лужский район). В Велопробеге-2019 приняли участия все - от мала до велика. Фото со спортивного праздника опубликовали пользователи соцсетей.

Хорошие новости из Ленинградской области: дайджест среды, 19 августа

В поликлиники поступит новая техника, садоводы собрали беспрецедентный урожай ягод, выборжанин Александр Власов стал победителем престижной гонки "Джиро де Италия" и другие позитивные новости 47 региона.