Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

С 6 по 10 сентября на базе «Зеленый Бор» пройдет молодежный форум «Территория БезОпасности»

Будет организовано шесть тематических площадок.

С 6 по 10 сентября впервые на территории Ленобласти на базе «Зеленый Бор» пройдет всероссийский молодежный форум «Территория БезОпасности». Будет организовано шесть тематических площадок. Участники затронут темы военно-патриотической грамотности, киберграмотности и военно-патриотического воспитания. Одна из самых ожидаемых — площадка «Дети героев», где примут участие ребята из освобожденных регионов России. Большая делегация приедет из Донецкой народной республики.

Форум о сложной теме, форум о культуре мышления, о безопасности в цифровой среде, о субъектности личности в цифровой среде. Наш форум — это не просто молодежное событие с образовательными площадками, это некоторая модель поведения, это то, что мы хотим передать молодежи на форуме и транслировать в постфорумной работе.

Наталья Бараненко, программный директор Всероссийского форума «Территория БезОпасности»

С 31 августа по 4 сентября в Ленобласти в 17-й раз пройдет форум «Ладога». Это одно из центральных молодежных мероприятий Северо-Запада.

Теги: территория безопасности молодежный форум
Лента новостей
Все новости