Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

С 3 октября маршрут № 468 будет сокращен

Две недели назад в Янино был запущен маршрут № 468, Комитет по транспорту вел мониторинг загруженности и анализировал работу на этом направлении.

Две недели назад в Янино был запущен маршрут № 468. Он соединил поселок со станцией метро «Улица Дыбенко». Всё это время Комитет по транспорту вел мониторинг загруженности и анализировал работу на этом направлении.

С 3 октября маршрут будет сокращен до конечной остановки метро «Проспект Большевиков». Это позволит не стоять в городских пробках. С 5 октября добавится по одному автобусу на маршрутах № 533, 801А и 468.

Кроме того, у станции метро «Ладожская» появится выделенный остановочный пункт для маршрута № 533. Этот вопрос решили совместно с петербургским транспортным ведомством.

Более подробно об этом речь пойдет в передаче «Актуальный разговор» на канале ЛенТВ24, которая выйдет в эфир уже 2 октября в 15:15. Не пропустите.

Теги: всеволожский район янино общественный транспорт
Лента новостей
Все новости