Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Пьяный гость избил и ограбил хозяина квартиры в Новой Ладоге

© Baltphoto / Андрей Пронин
Злоумышленник напал на мужчину в пылу пьяной ссоры, а также украл металлоискатель и станок для заточки цепных пил.

30 октября в полицию Волховского района обратился 63-летний житель Новой Ладоги с заявлением об ограблении. Он рассказал, что вечером 27 октября распивал спиртные напитки в своей квартире на проспекте Карла Маркса с малознакомым мужчиной.

Во время застолья произошел конфликт  Гость избил хозяина, после чего похитил металлоискатель и станок для заточки цепных пил. Сумма ущерба составила 9,5 тысячи рублей.

Пострадавший обратился за медицинской помощью, и врачи диагностировали у него множественные ушибы. В удовлетворительном состоянии мужчину отпустили домой.

В тот же день сотрудники уголовного розыска задержали на улице 49-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в совершении преступления. Заведено уголовное дело. 


Теги: грабеж новая ладога полиция
Лента новостей
Все новости