Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Пьяного мужчину задержали за хулиганскую выходку в Гатчине

© Baltphoto / Андрей Пронин
Дебошир ударил директора фирмы и выстрелил в землю из травмата.

В четверг, 12 февраля, в 09:00 в полицию поступило сообщение о том, что у дома № 15 на улице Торфяная в Гатчине мужчина ведет себя неадекватно и бросается на автомобили.  На место оперативно выехал наряд патрульно-постовой службы полиции и задержал пьяного 33-летнего безработного местного жителя.

По данным регионального ГУ МВД, агрессор зашел через открытые ворота на территорию коммерческой фирмы и ударил по лицу 58-летнего руководителя, после чего из своей куртки достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в землю. Пострадавших нет.  

Директор фирмы получил ушиб носа. После оказания медпомощи его отпустили на амбулаторное лечение. Заведено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Теги: хулиганство гатчина
Лента новостей
Все новости