Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

«Команда 47» собралась на открытии гражданского форума

В течение трех дней, с 24 по 26 августа, его участники будут обмениваться опытом и учиться взаимодействию.

Сегодня в Игоре открывается форум «Команда 47». Это форум инициативных граждан, готовых работать на благо родного региона, в программу которого вошли тренинги, семинары, встречи и обучение.

«В Приозерском районе стартовал ежегодный гражданский форум «Команда 47». В нем принимают участие представители некоммерческих организаций, также стоит отметить, что все участники разделены по территориальному признаку. Условно говоря, представители из Выборгского района на протяжении трех дней работают все вместе и создают социальный проект», - рассказывает Анастасия Покатилова, которая вышла на прямую связь со студией ЛенТВ24.

Светлана Журова о гражданском форуме «Команда 47»: Это поддержка неравнодушных людей, которые готовы улучшать мир вокруг


«Сюда в том числе пригласили представителей бизнеса, у которых есть проекты на территории Ленинградской области, которые тоже проводят конкурсы на гранты для социальных проектов. Эти люди будут работать в группах, в группах районов области. Завтра, 24 августа, к нам приезжают представители федеральных структур, например, налоговая инспекция, министерство юстиции. Часто некоммерческим организациям трудно взаимодействовать с ведомствами», - объясняет Екатерина Путронен, председатель Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области.

В рамках форума состоится и открытый диалог с губернатором Александром Дрозденко.

«Следующий год объявлен в регионе Годом «Команды 47». Это действительно важное направление, которое правительство планирует развивать», - подчеркнула Анастасия Покатилова. 

Теги: форум команда 47 екатерина путронен
Лента новостей
Все новости