Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Итоги встречи Александра Дрозденко с жителями Шлиссельбурга

Александр Дрозденко сегодня, 10 августа, в Кировском районе, где не удержался от жёсткой критики. Хватит устраивать политические игры. Пора подумать о людях, которые стали заложниками местных властей Шлиссельбурга.

Слишком много проблем накопилось в Кировском районе. Есть ли шанс решить хотя бы часть из них – узнала корреспондент Софьи Королёвой. Она рассказала о встрече подробнее.

Здесь надо кардинально решать вопрос. Может быть, на год передать полномочия нам или району. И тогда неважно, кто здесь как власть делит. Мы сами хотя бы будем этим заниматься. Иначе я всё время буду краснеть. Потому что я вам приезжаю обещаю, выделяю деньги. Я даже хотел банковскую выписку показать, что 46 миллионов, как я пообещал на стадион, выделено. Но опять год проходит – и не в коня корм у нас получается.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Мы приняли решение. 450 миллионов на 3 года выделяем здравоохранению шлиссельбургскому. Будет полностью сделана реновация больничного городка. А вот этот недострой будет снесён. Мы приняли такое решение, потому что его восстанавливать смысла нет.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Итоги встречи Александра Дрозденко с жителями Шлиссельбурга подвела корреспондент ЛенТВ24 Софья Королёва.

Теги:
Лента новостей
Все новости