Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Представительницы Ленобласти прошли отбор в программу «Капитаны культуры»

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
Стали известны финалисты флагманской программы для управленцев в сфере культуры «Капитаны культуры». Отбор прошли и две участницы из Ленинградской области: Валентина Мацкевич и Мария Тырувере.

Руководитель Центра культуры и досуга «Кудрово» (Всеволожский район) Мария Тырувере представила на суд жюри проект, в котором предложила проводить в Кудрово больше уличных мероприятий, культурных и развлекательных, а для этого – увеличить в городе открытые пространства.

Советник директора Ленинградского областного колледжа культуры и искусства Валентина Мацкевич выступила за то, чтобы дать студентам больше возможностей для обмена идеями и опытом. Представительница Ленобласти предложила создать для этого площадку на базе колледжей.

© Пресс-служба администрации Ленинградской области

Отметим, что всего организаторы конкурса получили 495 заявок. Лишь 107 из них прошли отбор.

Теги: конкурс культура капитаны культуры