Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Пожилая женщина пойдет под суд за незаконную продажу контрафактного алкоголя в Кингисеппском районе

© pxhere.com/ru/photo/801066
В Кингисеппском районе перед судом предстанет 66-летняя местная жительница. Пенсионерку обвиняют в незаконной розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.

Следователи установили, что с марта по сентябрь прошлого года женщина приобрела 178 10-литровых канистр со спиртосодержащей продукцией на общую сумму более 1,5 млн рублей. После этого обвиняемая разлила жидкость в бутылки различного объема и планировала продать, но не успела – контрафактный алкоголь изъяли сотрудники правоохранительных органов.

Уголовное дело в отношении женщины передано в суд для рассмотрения по существу. Спиртосодержащая продукция – около 1800 литров – сдана на хранение уполномоченным лицам.

Теги: кингисеппский район суд контрафакт суррогатный алкоголь
Лента новостей
Все новости