Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в воскресенье, 13 июля, – в нашем выпуске.

Богослужение в день апостолов Петра и Павла прошло в Енакиевском трамвайно- троллейбусном управлении. Церемония была приурочена к началу строительства и капитального ремонта. Настоятель Свято-Георгиевского храма благословил строителей на производство работ.

На крыше многоквартирного дома на улице Межлвука в Енакиеве строители из Ленинградской области уложили кровли из рубероида, а также установили ограждения и колпаки на вентиляционных каналах. Силами Ленинградской области ремонтируют водовод в Булавинском и ведут аботы по замене канализационного коллектора в Александровском.

Роман Храменков провёл встречу с работниками предприятия «Спецкомтранс». Глава администрации Енакиева рассказал о ремонте улицы Турутина и проекте «Безопасный город», который позволит установить камеры видеонаблюдения на перекрёстках, в парках и скверах. Также затронули вопросы работы городского транспорта и такси, а кроме того проблему бродячих собак.

Теги: енакиево новости енакиево донбасс
Лента новостей
Все новости