Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево в эфире ЛенТВ24

© ЛенТВ24
На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе в воскресенье, 5 июля, – в нашем выпуске.

В Енакиеве после сильного дождя дороги стали похожи на реки. Очевидцы размещают в социальных сетях кадры с подтоплением. На некоторых городских улицах воды столько, что машины просто тонут. В комментариях жители выражают недовольство работой ливневок и надеются, что неполадки будут устранены как можно скорее.

Дорожники Ленинградской области активно благоустраивают Енакиево - за последние несколько дней отремонтировали полотно на двух улицах: Станционной и Кронштадтской. Кроме того, появилось 29 автобусных остановок и более полусотни столбов освещения. В общей сложности, специалисты из Ленобласти привели в порядок свыше 20 километров дорог.

Сотрудники муниципального управления Енакиева продолжают наводить чистоту и порядок в городе. На этот раз занялись уборкой придомовых территорий: выкосили траву, выгрузили мусор с контейнерных площадок, отремонтировали парадную.

Теги: енакиево новости енакиево помощь донбассу
Лента новостей
Все новости