Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Последние новости Енакиево на ЛенТВ24

На телеканале ЛенТВ24 вышел свежий выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе Донбасса во вторник, 26 июля, – смотрите в нашей программе.

Дети из Енакиево, отдыхающие в Ленинградской области, посетили музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда», музей-панораму «Прорыв», детский технопарк «Кванториум» и побывали на концерте в Кировском политехническом техникуме.

Третья группа медиков из Ленобласти отправилась в Енакиево. В бригаде из 12 человек – кардиолог, гинеколог, сердечно-сосудистый хирург, педиатр, лор, рентген-лаборант и фельдшер.

Городские телефоны ДНР с 1 августа перейдут на российский код. Внутренний номер абонентов останется без изменений, а вот перед ним необходимо будет набрать +7(856).

При поддержке правительства Ленобласти около 20 мотогонщиков из Енакиево побывали на тренировочных сборах в Петербурге. Райдеры в возрасте от 7 до 15 лет оттачивали мастерство на трассе стадиона «Мототрек-ДОСААФ».

Школьники из Донбасса снимут короткометражки о справедливости, чести, чувстве долга и патриотизме в рамках российской акции «Киноуроки в школах».

Теги: новости енакиево донбасс енакиево
Лента новостей
Все новости