Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

После избиения пациента в больнице Петербурга заведено уголовное дело

© Baltphoto / Мария Добрыгина
Пострадавший – в реанимации.

В Петербурге правоохранительные органы завели уголовное дело на мужчину, который в стенах одной из городских больниц напал на другого пациента и избил его. Об этом сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД.

Напомним, что все произошло в ночь на 23 июня в больнице на проспекте Солидарности (Невский район), в изоляторе клинико-диагностического блока. Оба участника драки были пьяны.

48-летнего нападавшего задержали прибывшие на место сотрудники Росгвардии, а его 55-летний оппонент в тяжелом состоянии попал в реанимацию. Медики диагностировали у него переломы костей лица и основания черепа, а также внутричерепное кровоизлияние.

Теги: уголовное дело драка избиение больница петербург
Лента новостей
Все новости