Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Полицейские задержали женщину за ограбление жительницы Киришей

© Baltphoto/ Андрей Пронин
Злоумышленница сорвала с уха серьгу и сдала ее в ломбард.

Во вторник вечером, 23 июня, в полицию обратилась 65-летняя жительница Киришей с заявлением о грабеже. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, днем в подъезде дома на нее напала неизвестная и сорвала с уха золотую сережку, после чего скрылась.

Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. В этот же день на улице Строителей сотрудники угрозыска задержали злоумышленницу. Ею оказалась 31-летняя ранее судимая, безработная местная жительница. От похищенного она успела избавиться, сдав серьгу в ломбард. Заведено уголовное дело. 

Теги: кириши грабеж
Лента новостей
Все новости