Петербурженка Таисия Мороз завоевала «золото» Гран-При Кубка Губернатора Ленобласти по конкуру

© Пресс-служба администрации Ленобласти
Всероссийские соревнования прошли в деревне Энколово Всеволожского района.

Всероссийские соревнования по конкуру прошли в деревне Энколово Всеволожского района. Как сообщили в пресс-службе администрации 47-го региона, высота препятствий заключительного и самого сложного маршрута составляла 150 сантиметров.

Победительницей Гран-При Кубка Губернатора Ленинградской области по конкуру стала кандидат в мастера спорта из Санкт-Петербурга Таисия Мороз.

Второе место взяла ленинградская спортсменка, мастер спорта России Дарья Кукушкина. «Бронзу» завоевала мастер спорта международного класса Анастасия Щербакова. На четвертом и пятом месте мастер спорта России Дарья Самохина и мастер спорта международного класса Сергей Петров. Участники представляют Москву.

Теги: конный спорт всеволожский район кубок губернатора ленинградской области