Новый физкультурный центр в Ивангороде начал работу
В Ивангороде появилось еще одно место для занятия спортом: в городе открыли новый центр физкультуры. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти.
На универсальной площадке предусмотрены отдельные зоны для разминки и игр. Кроме того, в зале достаточно профессионального инвентаря. Не забыли проектировщики и о специальном амортизирующем покрытии, благодаря которому тренировки по игровым видам спорта станут более комфортными и безопасными.
Новый физкультурный центр рассчитан на более чем 200 посетителей в сутки.
Стоит отметить, что это уже второй крупный спортивный объект, открытый в Ивангороде за последние пять лет. ЛенТВ24 недавно также сообщал, что в Приморске построили модульную спортплощадку, а в Светогорске хотят реконструировать бассейн, Ленобласть даже готова взять на себя часть затрат.
