Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Новости Енакиево на ЛенТВ24

На телеканале ЛенТВ24 – очередной выпуск новостей Енакиево. Что произошло в подшефном городе и в целом в ДНР в эту среду, 24 августа, – в нашей программе.

В ДНР младшим школьникам будут выделять в семь раз больше средств на питание. Если раньше стоимость рациона составляла 30 рублей, то теперь ее подняли до 210.

Центробанк ДНР информирует о технический работах, которые начнутся 25 августа в 10 утра и продлятся 3 часа, до 13:00. В это время операции с пластиковыми картами станут недоступны. Не будут работать банкоматы, кассовые и торговые терминалы. Это подготовка к интеграции банковских сервисов республики с российскими.

Почта Донбасса выпустила особый набор почтовых карточек. Серия «Донбасс – это мы!» приурочена к полугодию спецоперации. Тираж символичный – 182 экземпляра. Именно столько дней прошло с момента начала СВО. Приобрести коллекционный выпуск можно на сайте почты.

В Выборге собирают книги для Енакиево. Благотворительную акцию организовала библиотека Алвара Аалто. Вся собранная литература отправится в «Централизованную библиотечную систему» Енакиево.

Теги: новости енакиево донбасс днр и лнр
Лента новостей
Все новости