Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Новости Енакиево на ЛенТВ24

Телеканал ЛенТВ24 продолжает освещать происходящее на Донбассе. Что случилось в подшефном городе ДНР и во всей республике сегодня – в очередном выпуске новостей Енакиево.

Единый госэкзамен школьники Донбасса будут сдавать на добровольных основах ещё пять лет. Об этом сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. При этом те, кто не захочет проходить ЕГЭ, всё равно получат возможность поступить в вузы.

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал снимает документальный фильм о войне в Донбассе. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. Актёр является специальным представителем МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных отношений. Он приехал в ДНР, пообщался с украинскими военнопленными в Еленовке. Стивен отметил, что 98% тех, кто рассказывает в СМИ о конфликте, никогда не видели всё происходящее своими глазами.

В Ленинградской области выходили маленького пациента с целым рядом патологий. Девочка прибыла на лечение из Енакиево, где сейчас работает многопрофильная бригада медиков из Ленобласти. Там врачи провели первичное обследование и выяснили, что малышке срочно требуется помощь.

Теги: новости енакиево енакиево донбасс
Лента новостей
Все новости