Новая школа в Кудрово примет учеников уже 1 сентября

В Кудрово (Всеволожский район) на финишную прямую выходит строительство новой школы – уже шестой в городе. Она должна открыться в этом году. Учебное заведение распахнет свои двери в День знаний, сообщила пресс-служба администрации Ленинградской области.
Сейчас рабочие монтируют инженерные системы, занимаются внутренней отделкой здания и благоустраивают территорию. Ход работ проверили специалисты госстройнадзора.


Школу в северной части проспекта Строителей по соглашению с правительством Ленинградской области возводит группа «Евроинвест». Строительство идет по графику, ввод здания в эксплуатацию запланирован на июль.
Отметим, что в новой школе учеников будут ждать классы углубленного изучения химии, биологии, физики и эстетики, а также стадион, футбольное поле и гимнастическая площадка.