Национальные сборные РФ одержали победу на международном турнире по индор-хоккею в Гатчине

© Пресс-служба администрации Ленобласти
Соревнования стартовали в Ленобласти 1 декабря.

Женская и мужская национальные команды России завоевали пальму первенства на международном турнире по индор-хоккею «Кубок Содружества - Гатчинская осень 2023», который стартовал 1 декабря в 47-м регионе. Как рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти, этот вид спорта практикуется на траве в закрытых помещениях.

В состязаниях приняли участие национальные сборные РФ, Белоруссии, сборная команда Ленинградской области, а также белорусский клуб ХК «Минск» и пакистанский клуб «Wazir bagh hc».

Уточняется, что второе место – у национальной сборной Белоруссии. Третью ступеньку пьедестала заняла команда белорусских юниоров до 21 года.