Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В этом году субъекты РФ получат более 1600 новых машин скорой помощи и 4 тысяч школьных автобусов

«Единая Россия» учла предложения регионов в программе обновления парка «скорых» и школьных автобусов.

В пятницу, 3 сентября, премьер-министр России Михаил Мишустин напомнил, что президент России Владимир Путин в своем послании парламенту поручил в ближайшие 4 года обеспечить обновление парка школьных автобусов и автомобилей скорой помощи. Вся техника должна быть отечественного производства.

При составлении карты потребностей регионов в «скорых» и школьных автобусах, депутаты от «Единой России» ориентировалась на запросы от школ, родителей, работников станций скорой помощи. Школы и больницы должны получить новые машины в максимально короткие сроки.

Ленинградская область очень активно, благодаря позиции руководителя региона и нашей народной партии, позиции фракции Единой России в Законодательном собрании, все последние годы активно инвестировала в обновление парка как школьных автобусов, так и парка автомобилей Скорой помощи. Темп обновления выше чем в среднем по стране. Безопасность наших детей и качество и скорость медицинской помощи - абсолютный приоритет. Мы вместе сделаем все для успешной реализации намеченных планов.

Сергей Перминов, сенатор от Ленинградской области, заместитель Генерального секретаря политсовета партии "Единая Россия"

Сергей Перминов особо подчеркнул, что безопасность наших детей, качество и скорость медицинской помощи - абсолютный приоритет.

Теги: сергей перминов михаил мишустин автомобили
Лента новостей
Все новости