Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Министерство обороны России опубликовало сводку о ходе СВО

Министерство обороны опубликовало сводки за последние сутки.

Нанесены удары по пунктам временной дислокации бригад ВСУ в районах Червоного Оскола и Студёнок Харьковской области, а также механизированной бригады в районе Богородичного в ДНР. Уничтожено 120 радикалов, 3 танка и 12 автомобилей под Новогригоровкой и Новой Одессой в Николаевской области ликвидировали более 70 националистов, свыше 15 единиц спецмашин, а также цеха бронетанкового завода, где ремонтировали украинскую технику. 

Российские военные сбили самолет Су-24 воздушных сил Украины. Уничтожили 27 снарядов американской реактивной системы залпового огня «HIMARS», «Ольха» в районе Донецка, в ЛНР и в Херсонской области. Под самим Херсоном подбили 2 противорадиолокационные ракеты «HARM». Средства противовоздушной обороны перехватили 12 беспилотников.

Отметим, сегодня продолжаются атаки на Запорожскую атомную станцию. За сутки там зафиксировали 5 обстрелов, снаряды угодили в тепловую электроподстанцию недалеко от АЭС. Стреляли из подконтрольного киевскому режиму города Никополь Днепропетровской области. Артиллерийские подразделения ВСУ подавлены ответным огнём.

Теги: минобороны рф спецоперация украина
Лента новостей
Все новости