Месть бывшего: в Ленобласти сожгли иномарку прямо в лесополосе
В поселке Новоселье Ленинградской области сотрудники полиции задержали местного жителя, которого подозревают в умышленном поджоге машины.
Поводом для разбирательства послужило заявление 35-летней потерпевшей. Женщина сообщила, что ее бывший молодой человек устроил пожар в лесном массиве неподалеку от Танковой дороги. В результате автомобиль марки Volkswagen Golf полностью сгорел.
Против фигуранта возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за умышленное повреждение или уничтожение имущества. Личность предполагаемого поджигателя оперативники установили быстро. Мужчина был задержан в деревне Лаголово (Ломоносовский район). Выяснилось, что подозреваемому 27 лет, он нигде не работает и проживает поблизости. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали случившегося, а также решают, какую меру пресечения избрать задержанному.
