Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Ленинградский студент завоевал титул «Мистер Интеллект – 2021»

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
В Москве накануне подвели итоги всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2021». За победу боролись 70 студентов из 40 регионов страны.

«Мистером Интеллект – 2021» стал студент Бокситогорского филиала ЛГУ Александр Макаров, рассказали во вторник, 23 ноября, в администрации 47-го региона.

В течение пяти конкурсных дней молодой человек демонстрировал свои творческие навыки, эрудицию и остроумие. Так, ему нужно было написать эссе на тему памяти о Великой Отечественной войне, выступить с творческим номером, сдать нормы ГТО – за все задания конкурсанты получали баллы, в итоге составившие их конкурсное «портфолио».

Участие во всероссийском конкурсе – это очень ответственное событие, к которому я готовился с большой командой. Спасибо моему родному Бокситогорскому институту за возможность защитить честь района и области на конкурсе, хочу поблагодарить всех жителей района, которые меня поддержали!

Александр Макаров, «Мистер Интеллект – 2021»

В жюри всероссийского конкурса вошли представители шоу-бизнеса, известные деятели культуры, общественные деятели, спортсмены, а также победители международных и российских фестивалей и конкурсов.

Теги: всероссийский конкурс лгу им пушкина бокситогорский район
Лента новостей
Все новости