Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Ленинградские теннисистки вернулись с наградами со всероссийского турнира «КОМЕТА КАП»

© Пресс-служба комитета по спорту Ленобласти
Он проходил среди мальчиков и девочек до 12 лет и юношей и девушек до 16 лет.

Спортсмены из Ленобласти заняли весь пьедестал почета на всероссийских соревнованиях по настольному теннису «КОМЕТА КАП». Как рассказали в комитете по спорту Ленобласти, они прошли в Северной столице по программе «Будущее России» среди мальчиков и девочек до 12 лет и юношей и девушек до 16 лет.

В состязаниях приняли участие около 300 спортсменов из 14 регионов страны. Ленинградские теннисистки взяли золото, серебро и бронзу среди девушек возрастной категории 2012 года рождения и моложе. Первое место завоевала Иванова Арина (Подпорожье), второй стала Козлова Анна (Сосновый Бор). На третьем месте расположились Дрожжина Елизавета (Сиверский) и Акулова Валерия (Подпорожье).