Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Среди вакцинированных от коронавируса в России разыграют по 100 тысяч рублей

Участвовать смогут совершеннолетние, у которых есть уникальный номер записи в Едином регистре вакцинированных.

Готовых вакцинироваться от коронавируса в России простимулируют рублём. Об этом позаботились в правительстве. С 1 сентября по 1 декабря среди привитых от COVID-19 разыграют 100 тысяч рублей.

Тысяча обладателей сертификата о вакцинации получит денежное вознаграждение. Лотерею проведут на сайте «Бонусзаздоровье.рф», там же появятся и результаты.

Так, по словам вице-премьера Татьяны Голиковой, правительство выразит благодарность за сознательное отношение к защите себя и своих близких. И ещё о коронавирусе. К регистрации готовят пятую отечественную вакцину от коронавируса. Об этом рассказала Анна Попова.

Елена Григорьева, ведущая ЛенТВ24

По словам главы Роспотребнадзора, такое разнообразие научных разработок поможет быстрее справиться с пандемией, создать надёжный коллективный иммунитет. Эпидемиологическая обстановка стабилизируется.

Вот свежие данные оперативного штаба. На утро 18 августа в России зафиксировано 20 914 свежих случаев заболевания коронавирусом.

Елена Григорьева, ведущая ЛенТВ24

В Санкт-Петербурге заражённых стало больше на 1 156 человек. В Ленинградской области за сутки COVID-19 заболели 230 местных жителей, по выздоровлению из больниц региона выписаны 92 пациента. 

В России появится пятая отечественная вакцина от коронавируса
Теги: вакцинация коронавирус призы
Лента новостей
Все новости