Константин Константиненко посетил Енакиево
Главной задачей стал осмотр и обсуждение состояния дорожной сети и планы по асфальтированию городских дорог в 2025 году.
Советник губернатора Ленинградской области Константин Константиненко посетил подшефный 47-му региону город Енакиево и совместно с представителями администрации совершил плановый объезд по городу. Главной задачей стал осмотр и обсуждение состояния дорожной сети и планы по асфальтированию городских дорог в 2025 году.
В ходе поездки советник губернатора Ленобласти также посетил асфальтобетонный завод, запущенный в прошлом году благодаря поддержке Александра Дрозденко. Современное оборудование на производстве позволит обеспечить высокое качество покрытия дорог.
Помимо этого, в рамках поездки были подняты вопросы по благоустройству городской среды для повышения комфорта жителей Енакиево.