Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти возглавил Андрей Гаврилов

© https://t.me/lenobladminka/24377
Ранее он возглавлял Управление МВД России по Центральному району Санкт-Петербурга.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении Андрея Гаврилова председателем комитета правопорядка и безопасности региона.

Андрей Гаврилов имеет звание полковника полиции в отставке и многолетний опыт работы в правоохранительных органах. Он получил два высших образования и занимал различные должности в сфере обеспечения безопасности и правопорядка.

До нового назначения Гаврилов возглавлял Управление МВД России по Центральному району Санкт-Петербурга. За годы службы в органах внутренних дел он прошел путь от участкового уполномоченного до руководителя одного районных подразделений полиции Северной столицы..

"Профессиональный опыт и управленческие компетенции нового руководителя позволят обеспечить дальнейшее развитие системы региональной безопасности", - отметили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Теги: комитет правопорядка и безопасности александр дрозденко кадровые назначения андрей гаврилов
Лента новостей
Все новости