Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

ЛенТВ24 продолжает поиск ведущего для нового утреннего шоу

От желающих проявить на большом экране пришло более полутора сотен заявок, а редакционное жюри отобрало лучших.

 О том, что было дальше - рассказал корреспондент Егор Гельвер. 

Для участия в кастинге было выбрано 11 кандидатов. Первая встреча. Перед началом генеральный директор ЛенТВ24 пожелал участникам удачи и заверил, что с такой командой утро на нашем канале станет лучшим на Северо-Западе. 

Задача стояла вроде бы несложная: выполнить и прокомментировать утреннее упражнение. Это своего рубрика "Зарядка", только на современный лад.

У меня будет не то что сверхзадача - миссия разбудить город, разбудить Ленинградскую область, чтобы люди просыпались и понимали: вот, их ждёт уже хороший друг на телеканале ЛенТВ24 и они могут отправляться в день после такого грамотного посыла и энергетического заряда.

Антон Сазанов, участник кастинга

Это должна быть барабанная, ударная установка на целый рабочий день, чтобы человека как следует поднять на ноги, взбодрить и чтобы он был с тобой на одной волне.

Денис Киряков, участник кастинга

Не все участники следовали заданию в точности, но как раз импровизация подкупала сильнее всего. Одним казалось, что одежды слишком много для утренней программы. У других случался интеллигентный реверанс.

Есть уникальная возможность изменить у людей настроение - хотя бы, может быть, на минуту, хотя бы на пять минут, хотя бы на десять в зависимости от эфирного времени.

Сергей Журавлев, участник кастинга

Кто-то наверняка переживал, но виду не выказывал. Физическая подготовка полезна, но умение быстро соображать немного важнее.

Музыка играла немножечко тише, наверное, чем мысли в моей голове, мне так кажется, поэтому я старалась переключаться: и одно и второе и третье. Но не знаю, что получилось - остаётся только ждать.

Наталья Александрова, участник кастинга

Вместе эта команда из 11 человек уже не сыграет. Дальше пройдут 6 кандидатов - их выберет редакционное жюри. Результаты - в понедельник, 19 апреля.

Теги: кастинг телеведущие
Лента новостей
Все новости