Жителя Карелии приговорили к четырем годам за приобретение и хранение наркотика в Ленобласти
В Лодейнопольском районе перед судом предстал житель Карелии, обвиняемый в незаконном приобретении наркотиков в крупном размере и их хранении без цели сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области.
В ноябре прошлого года инспекторы ДПС обнаружили у мужчины запрещенное вещество массой не менее 2,01 грамма. Наркотик был приобретен через интернет – с помощью мессенджера.
Суд признал жителя Карелии виновным в преступлении и в качестве наказания избрал ему лишение свободы на четыре года.
Ранее ЛенТВ24 рассказывал, что жительницу Выборгского района приговорили к 12 годам за незаконный сбыт психотропных веществ.
