Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Жительница Рощино вышла в полуфинал Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

© Александр Дрозденко / telegram t.me/drozdenko_au_lo/12827
Она борется за звание лучшей в номинации «Молодой аграрий».

Предпринимательница из Выборгского района Ольга Губарь вышла в полуфинал Всероссийской премии «Молодой предприниматель России». Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

Бизнесом Ольга занимается вот уже 16 лет: начинала с небольшой торговой точки на рынке в Рощино, а сейчас владеет целой сетью садовых центров «ГринЛандия» и цветочным салоном «Дари цветы», так что борется за звание лучшей в номинации «Молодой аграрий».

Мне нравится такой пример предпринимательства: начинать с малого, год за годом развивать своё дело и оставаться работать дома, в родном районе.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Организаторы премии в этом году получили почти шесть тысяч заявок от предпринимателей со всей страны, а в полуфинал вышли всего около сотни. Поддержать Ольгу Губарь в народном голосовании можно по ссылке.

© Александр Дрозденко / telegram t.me/drozdenko_au_lo/12827
Теги: всероссийский конкурс молодые предприниматели александр дрозденко
Лента новостей
Все новости