Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Встреча губернатора с лауреатами премии «Служение» – в фоторепортаже ЛенТВ24

© Ольга Андреева / ЛенТВ24
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и вице-губернатор региона по внутренней политике Константин Патраев в понедельник, 22 июня, встретились с лауреатами III Всероссийской муниципальной премии «Служение».

От Ленобласти на конкурс поступило почти 520 заявок, и два проекта стали лауреатами. На федеральном уровне высоко оценили инициативы депутата Тихвинского района Ксении Гавриловой – профориентационный проект «Найди себя» – и замглавы администрации Гатчинского округа Ольги Мясниковой – проект «Семьей единой округ славен».

Как прошла встреча лауреатов премии с губернатором, смотрите в фоторепортаже ЛенТВ24.

© Ольга Андреева / ЛенТВ24
Теги: фоторепортаж премия служение встреча губернатор ленобласти александр дрозденко константин патраев
Лента новостей
Все новости