Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Волонтеры-поисковики нашли тело Паши Тифитулина в водоеме Ломоносовского района

30 января ребенок сел в машину на Таллиннском шоссе к незнакомцу и пропал.

Этой ночью волонтеры-поисковики нашли тело девятилетнего Паши Тифитулина в водоеме Ломоносовского района. Именно там Пётр Жилкин утопил мальчика, пытаясь скрыть следы преступления. 30 января ребенок сел в машину на Таллиннском шоссе к незнакомцу и пропал.

Накануне подозреваемый, скрывавшийся в Псковской области, был задержан и признался в убийстве несовершеннолетнего. Он рассказал, что утопил ребенка в одном из водоемов. Сейчас в отношении Петра Жилкина возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.

В ближайшее время будут проведены осмотр места происшествия и судебно-медицинская экспертизы. У уроженца ЛНР на личном компьютере обнаружили детскую порнографию. Следственный комитет показал кадры осмотра его автомобиля и допроса.

По предварительной информации, девятилетний Паша из неблагополучной семьи. Он не учился в школе, а мать убитого мальчика ранее привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Теги: ломоносовский район убийство ребенка
Лента новостей
Все новости