Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Ленобласти появилось свое представительство Союза архитекторов

© Пресс-служба администрации Ленинградской области lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/95606/
Оно располагается в Новоселье (Ломоносовский район).

22 июня в ЕГРЮЛ внесли запись о создании в Ленобласти представительства Союза архитекторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тем самым было закреплено новое наименование организации (ранее она носила название Союз архитекторов Санкт-Петербурга, без упоминания 47-го региона) и сокращенное название СПБЛОСА. Областное представительство располагается в Новоселье (Ломоносовский район) на Красносельском шоссе.

Цель создания новой структуры – объединить специалистов, которые работают в Ленобласти, привлечь профессиональное сообщество к еще более активному участию в обсуждении градостроительных решений, а также создать дополнительную площадку для экспертного диалога между архитекторами, органами власти, образовательными учреждениями и застройщиками.

Представительство станет площадкой для объединения архитекторов, обсуждения градостроительных решений, поддержки молодых специалистов и профессионального диалога о будущем территорий Ленинградской области.

Сергей Лутченко, главный архитектор Ленинградской области

Теги: градостроительство архитектура союз архитекторов
Лента новостей
Все новости