Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Свыше 200 лучших управленцев трудятся в Мастерской управления «Сенеж»

Центр дополнительного образования готовит специалистов в сфере производительности труда с помощью передовых российских и мировых методов, а также цифровых технологий.

Свыше 200 лучших управленцев трудятся в Мастерской управления «Сенеж». Центр дополнительного образования готовит специалистов в сфере производительности труда с помощью передовых российских и мировых методов, а также цифровых технологий. Особое внимание уделяется масштабированию уже проверенных решений. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поделился реальными примерами успешных изменений в регионе.

Губернатор отмечает важность данной работы, так как рост производительности повышает конкурентоспособность, увеличивает зарплаты и качество жизни, а регионы получают больше инвестиций.

Теги: московская область александр дрозденко управленцы
Лента новостей
Все новости