Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Сборная Ленобласти по водному поло вышла в четвертьфинал Летней Спартакиады учащихся

© https://max.ru/sport47
В четверг, 25 июня, команда из 47-го региона встретится со сборной Санкт‑Петербурга.

Команда девушек из Ленинградской области успешно преодолела групповой этап Летней Спартакиады учащихся и вышла в 1/4 финала турнира. В рамках групповой стадии спортсменки провели три матча и одержали победу в двух из них.

Уже сегодня, 25 июня, ленинградских ватерполисток ждет серьезное испытание  в четвертьфинале им предстоит встретиться со сборной Санкт‑Петербурга, рассказали в комитете по спорту 47-го региона. 

Теги: водное поло летняя спартакиада учащихся
Лента новостей
Все новости