Сборная Ленобласти по водному поло вышла в четвертьфинал Летней Спартакиады учащихся
© https://max.ru/sport47
В четверг, 25 июня, команда из 47-го региона встретится со сборной Санкт‑Петербурга.
Команда девушек из Ленинградской области успешно преодолела групповой этап Летней Спартакиады учащихся и вышла в 1/4 финала турнира. В рамках групповой стадии спортсменки провели три матча и одержали победу в двух из них.
Уже сегодня, 25 июня, ленинградских ватерполисток ждет серьезное испытание – в четвертьфинале им предстоит встретиться со сборной Санкт‑Петербурга, рассказали в комитете по спорту 47-го региона.
