Полицейские задержали женщину за ограбление жительницы Киришей
Злоумышленница сорвала с уха серьгу и сдала ее в ломбард.
Во вторник вечером, 23
июня, в полицию обратилась 65-летняя жительница Киришей с заявлением о грабеже.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, днем в подъезде
дома на нее напала неизвестная и сорвала с уха золотую сережку, после чего
скрылась.
Сумма ущерба составила 15
тысяч рублей. В этот же день на улице Строителей сотрудники угрозыска задержали
злоумышленницу. Ею оказалась 31-летняя ранее судимая, безработная местная
жительница. От похищенного она успела избавиться, сдав серьгу в ломбард.
Заведено уголовное дело.

