Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Покупка десяти чизбургеров обернулась уголовным делом для жителя Ленобласти

© https://max.ru/id7826661945_gos/AaFi5VtCaNw
Любитель фастфуда оплатил обед чужой банковской картой, найденной в парке. Материальный ущерб составил более 4 тысяч рублей.

Прокуратура Кронштадтского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 34-летнего жителя Ленинградской области. Его обвиняют в краже с банковского счета с причинением значительного материального ущерба.

По версии следствия, днем 27 августа мужчина нашел чужую банковскую карту в парке. В течение следующего часа он потратил с нее более 4 тысяч рублей.

В ресторане быстрого питания обвиняемый бесконтактным способом оплатил 10 тройных чизбургеров, после чего вернулся в парк.

Мужчина признал вину, пообещал больше не совершать преступлений и возместил потерпевшей причиненный ущерб. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Теги: происшествие кража суд
Лента новостей
Все новости