Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Ленинградские специалисты завершают техобслуживание автобусов в Енакиево

© Комитет по транспорту ЛО
Для местных слесарей провели несколько мастер-классов.

Команда специалистов компании «ЛАЭС-АВТО» из Ленинградской области завершает работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту автобусов Енакиевского трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ). Это часть помощи, оказанной подшефному городу.

Ранее в Енакиево прибыл крупный гуманитарный груз — запчасти, масла и топливо для полного обслуживания автобусов. За неделю ленинградские механики провели ТО у восьми из 11 машин. Были заменены жидкости и фильтры, проверена ходовая часть и протестированы двигатели.

В ходе работ использовано более 200 литров различных масел, десятки коробок комплектующих. Также специалисты провели мастер-классы для местных слесарей, передав им практические навыки по диагностике и обслуживанию техники.

Отдельным подарком от Ленинградской области стал полный комплект новых шин: их установят на автобусы и автовышки трамвайных электриков. Сейчас покрышки уже находятся на складе Енакиевского ТТУ и вскоре будут задействованы в работе.

© Комитет по транспорту ЛО
© Комитет по транспорту ЛО
© Комитет по транспорту ЛО
Теги: комитет по транспорту енакиево автобусы
Лента новостей
Все новости