ЕГЭ по химии на 100 баллов сдали 12 выпускников в Ленобласти
Во Всеволожском районе – сразу четыре стобалльника: Юрий Максимов и Анастасия Артеменко из Ново-Девяткинской школы №1, Федор Хруленко из Бугровского центра образования №3 и Дарья Сахно из Центра образования «Кудрово».
ЕГЭ по химии на наивысший балл написали юные тихвинцы Дарья Шпагина (школа №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Федорова) и Александр Пластовец (школа №5), гатчинцы Анна Дяченко (школа №9) и Анастасия Кочеткова (гимназия им. К. Д. Ушинского), а также Александр Тикко (Подпорожская школа №4 им. М. Горького), Алиса Харитонова (Кипенская школа, Ломоносовский район), Ксения Уемлянина (Будогощская школа им. М. П. Галкина, Киришский район) и Анна Пинегина (школа №3 города Луга).
Ранее ЛенТВ24 рассказывал, что девять выпускниц из Ленобласти сдали ЕГЭ по литературе на 100 баллов.

