Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

"СКА-Варяги" выиграли с крупным счетом у "Оэрджи Юниор"

Хоккеисты из Китая уезжают из Ленинградской области ни с чем.

Вчера, 26 ноября, "СКА-Варяги" и "Оэрджи Юниор" встретились снова. Второй матч между хоккеистами выдался результативным.

Наши армейцы прочно обосновались в чужой зоне и на пятой минуте открыли счет. Однако соперники не стали откладывать ответ в долгий ящик и к середине первого периода сравняли цифры на табло. Впрочем, сохранить статус-кво до перерыва команде из Китая не удалось. "Варяги" снова вышли вперед, удачно забросив за полторы минуты до сирены.

Во втором периоде гости перехватили инициативу, но ненадолго. Потому что тренер "Варягов" сменил вратаря. Усиление последнего рубежа обороны вдохновило наших нападающих - они забросили еще несколько шайб в чужие ворота. 5:3.

"Оэрджи Юниор" уезжает ни с чем, а у хоккеистов СКА есть один день, чтобы подготовится к приему следующих гостей. В четверг и пятницу команда Ленобласти на домашней площадке принимает латвийскую "Ригу".